"The National Mathematics and Science College"

Наши партнеры и друзья "The National Mathematics and Science College" (Ковентри, Великобритания) приглашают старшеклассников 9-11 классов поучаствовать в новом конкурсе стипендий на оплаченное обучение в Лондоне!
Размер стипендии: 15 000 £ / год
Победителями прошлого конкурса стипендий - Айдар Гарифуллин и Екатерина Сысоева - стали школьники из Казани, обойдя в нелегкой борьбе представителей из всей России! Наш "Академический лицей им.Н.И.Лобачевского" выступал организатором конкурса и верил в победу школьников Республики Татарстан!
Возможность есть у каждого! Главное - уверенность в себе и мудрые наставники рядом!
По вопросам участия в конкурсе стипендий 2017-2018 года, просьба обращаться к директору лицея Беспаловой Татьяне Вениаминовне!
Обращаем Ваше внимание, что приём документов на участие в конкурсе с 5 по 25 ноября! Участие в конкурсе стипендий БЕСПЛАТНОЕ!