Последний звонок

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители! Поздравляем вас с незабываемым школьным праздником – Последним звонком. Сегодня наши дети, озорные мальчишки и девчонки, стоят на пороге большой взрослой жизни, полной неожиданных открытий, крутых поворотов, ярких событий, простых человеческих радостей и житейских неурядиц. Пришла пора расставаться с веселым и беззаботным детством, и этот момент, несомненно, самый волнующий  и тревожный для всех нас. Дорогие ребята! Лицей дал вам многое – вооружил знаниями, помог раскрыть таланты и стремления, подарил верных друзей. С таким багажом за плечами не стоит бояться ничего. Впереди сложные выпускные экзамены, и ответственный шаг – выбор будущей профессии. Мы уверены, вы успешно справитесь с этими испытаниями, найдете дело по душе и добьетесь всего, о чем мечтаете.  Не забываете о своих учителях, которые вложили в вас частичку своей души, будьте благодарны родителям, которые сегодня переживают вместе  с вами, уважайте старших и, самое главное, верьте в свои силы. Желаем вам хорошего настроения, терпения и удачи в исполнении всех намеченных планов. Пусть ваши мысли будут добрыми, мечты - крылатыми, а жизненная дорога -  светлой! В добрый путь!