Татарстан – территория будущего

Мы с радостью поздравляем ученицу 10 "А" класса Анастасию Титову и ученика 10 "Б" класса Альберта Королева с достойной победой на IV Республиканском конкурсе молодежных инновационных проектов «Инновационный полигон «Татарстан – территория будущего»! Команды из средних общеобразовательных учреждений города Казани и районов Республики Татарстан представили проекты конкурсному жюри Ученого Совета ФГБОУ ВО «КНИТУ». Перед участниками стояла задача достойно презентовать проект, продемонстрировать с помощью слайдов основные этапы проведенных работ, показатели, характеристики проекта, ответить на вопросы экспертов. Экспертное жюри особо отметило серьезную научную работу, проведенную при подготовке исследования «Рециклинг золошлаковых и шламовых отходов Казанских ТЭЦ в производстве красного керамического кирпича» команды Академического лицея им. Н.И.Лобачевского. Победа ребят - II место в номинации "Лучшее инновационное решение"! За подготовку и наставничество ребят благодарим преподавателя химии Козлову Галину Борисовну!