Твори добро

Благотворительная акция "Дарим Добро" в нашем Лицее состоялась 5 сентября в обеденный перерыв с 11:30 до 12:15.
Участники акции - наши лицеисты, которые самостоятельно организовали ярмарку, где продавалась выпечка, кондитерские изделия, сувениры, книги, вещи ручной работы, выполненные учениками, родителями и учителями нашего лицея. Собранные деньги переданы мальчику, у которого совсем недавно была проведена сложная операция на сердце в Германии и в требуется 32 000 рублей на лекарственные препараты, а также дочери нашего преподавателя Лидии Румянцевой, которой необходимо приобрести аппараты для стояния, стоимостью 80 000 рублей.
Перед лицеистами выступила руководитель благотворительного фонда - мама нашего ученика 11 А класса Губашева Тимура - Дина Мударисовна. Она рассказала, как проводится данная акция в Республике Татарстан и в Казани, кому помогли школьники Казани в этом году, а также об участии Президентского Совета Лицея.
Спасибо всем ребятам и родителям за активное участие в нашей благотворительной ярмарке. Собрано чуть более 23000 тысяч рублей, и мы думаем, что это только начало, продолжим при участии наших родителей!