Международный юношеский фестиваль в Пекине

Делегация лицеистов в составе Андрея Ашихмина, Леонида Зверева, Марата Каримова, Егора Васильева, Нико Кварацхелия, Георгия Газизова, Семена Белозерова, Руслана Александрова и единственной и неповторимой девушки Софии Рябцовой посетила Пекин!
Это первые наши ребята, которые приняли участие в составе делегации от России в Международном юношеском фестивале в Пекине.
Организатор международного фестиваля и принимающая сторона: Департамент образования города Пекина (Китай).
Пребывание в Пекине - это качественное обучение китайскому языку и культуре, интересные экскурсии и мероприятия, полезное общение со школьникам больше чем из 30 стран, знакомство с культурой, историей, традициями и искусством Китая.
Обучение включает в себя: Chinese Language Courses from beginner to middle Level, Calligraphy & Chinese Ink and Wash Painting, Beijing Opera Facial Masks and Martial Art, Handicraft Paper-Cut and braiding Chinese knots etc.