22 июня - особый день

2 июня - особый день для нашей страны, когда 75 лет назад началась Великая Отечественная война.

Делегация нашего Лицея в составе директора Лицея Беспаловой Татьяны Вениаминовны, президента Лицея - Якова Кофмана, президента 10 "А" класса - Анастасии Балтиной и учащихся 8 класса Ягушева Надира и Сорокина Натана совместно с Музеем истории Казанского Федерального университета и Студенческой ассоциации КФУ, Военно-историческим клубом КФУ и бароном Гревеницем Александром Николаевичем приняли участие в митинге на Аллее Славы Пестречинского района Республики Татарстан. Совместно с Комиссаровым Николаем Алексеевичем, организатором Музея памяти защитника обороны Брестской крепости, Героя Советского Союза Петра Михайловича Гаврилова, посетили музей и стали участниками концерта учащихся средней школы села Альвидино, где родился герой.