Шаумян Степан Артёмович

Преподаватель истории и обществознания. Выпускник-отличник Казанского Государственного Университета 1976 года. На кафедре всеобщей истории продолжил дальнейшее обучение в аспирантуре, которую завершил в 1979 году. Награждён нагрудным знаком "За заслуги в образовании". Награждён почётной грамотой "За педагогическое мастерство, творческую инициативу, высокие результаты в учебной и воспитательной деятельности. Награждён почетной грамотой Международной Педагогической Академии, почетной грамотой Управления образования Вахитовского района г.Казани. Прошёл повышение квалификации по программе "Особенности профильного обучения по истории и обществознанию в современной школе" в объёме 76 часов в Институте развития Республики Татарстан.